상단여백
HOME 문화 사람들
(인사)전북도청 팀장급

[전북=글로벌뉴스통신]


공보관 공보행정팀장 이 창 호 (총무과)
정책기획관 조직관리팀장 김 정 중(지역정책과<파견>)
2020. 1. 25일 자

국가예산팀장 방 상 윤 (조직관리팀장)
성과평가팀장 남 현 지 (투자금융과<파견>)
예산과 재정투자심사팀장 이 정 화 (노인장애인과)
재정평가팀장 이 미 숙 (문화예술과<파견>)
대도약기획단 인구정책혁신팀장 윤 연 경 (국제협력과<파견>)
잼버리추진단 잼버리기획팀장 김 주 영 (잼버리콘텐츠팀장)
잼버리콘텐츠팀장 김 미 숙 (농산유통과)
잼버리시설팀장 박 세 환 (사회재난과)
안전정책관 재난정보팀장 이 광 태 (농자재종자팀장)
안전감찰팀장 김 경 완 (지역정책과<파견>)
사회재난과 민생특별사법경찰팀장 최 용 대 (사회재난과)
총무과 공무원채용팀장 한 승 룡 (총무과<파견>)
자치행정과 행정팀장 김 정 (자치지원팀장)
자치지원팀장 배 기 춘(총무과<파견>)
2020. 1. 15일 자

회계과 재산관리팀장 이 정 탁 (대도약기획단<파견>)
농업정책과 농정기획팀장 박 우 석 (귀농귀촌팀장)
삼락농정팀장 최 창 석 (문화재정책팀장)
농업인육성팀장 김 금 년 (축산과)
농지관리팀장 고 주 교 (친환경농업팀장)
농촌활력과 귀농귀촌팀장 문 은 철 (군산시)
농산유통과 친환경농업팀장 김 신 중 (총무과<교육>)
스마트원예팀장 김 덕 규 (진안군)
농자재종자팀장 정 성 이 (축산물위생팀장)
농민소득안정팀장 유 상 희 (농업정책과)
축산과 친환경축산팀장 김 선 구 (농업인육성팀장)
축산환경개선팀장 이 재 욱 (질병진단과장)
동물방역과 축산물위생팀장 이 성 효 (축산환경개선팀장)
해양수산정책과 항만해운팀장 양 익 준 (지역정책과<파견>)
수산자원팀장 채 중 석 (해양수산정책과<파견>)
문화예술과 예술지원팀장 주 영 환(혁신성장정책과<파견>
문화콘텐츠팀장 윤 효 선 (새만금개발과)
공공디자인팀장 김 용 수 (문화유산과<파견>)
관광총괄과 토탈관광팀장 신 형 춘 (체전기획팀장)
체육정책과 태권도스포츠산업팀장 이 미 영 (정무기획과)
체육시설관리팀장 하 애 은 (문화유산과)
문화유산과 문화재정책팀장 이 경 순 (총무과<휴직>)
생활체육대축전추진단 체전기획팀장 양 삼 봉(총무과<파견>)
2020. 1. 28일 자

대외협력TF팀장 박 태 일 (새만금개발과<파견>)
환경보전과 환경정책팀장 엄 익 준 (행정팀장)
자연생태과 생태관광팀장 김 광 수 (혁신성장정책과)
물환경관리과 상하수도팀장 오 성 록 (환경보전과<파견>)
수계관리팀장 김 영 균 (자연생태과)
산림녹지과 숲문화팀장 김 용 운 (산림자원개발과장)
산림보호팀장 장 성 기 (숲문화팀장)
사회복지과 저소득지원팀장 정 은 주 (청소년팀장)
자활사회서비스팀장 엄 현 미 (체육정책과<파견>)
여성청소년과 청소년팀장 이 리 나 (총무과<교육>)
노인장애인과 장애인복지팀장 배 진 길 (문화예술과)
응급의료팀장 김 정 희 (보건의료과)
감염병관리팀장 박 경 자 (보건의료과<파견>)
건강안전과 건강정책팀장 문 민 수 (식의약안전팀장)
식의약안전팀장 박 호 동 (민생특별사법경찰팀장)
공항하천과 공항철도팀장 조 성 남 (하천계획팀장)
하천계획팀장 유 호 석 (총무과<교육>)
주택건축과 도시경관팀장 정 길 용 (주택건축과)
도시재생팀장 권 민 호 (총무과<교육>)
일자리경제정책관 경제정책팀장 송 주 섭 (국가예산팀장)
일자리취업지원팀장 윤 세 영 (총무과<교육>)
창업지원팀장 최 정 숙 (자치행정과<파견>)

투자금융과 금융산업지원팀장 황 준 수 (총무과<파견>)
기업지원과 노사협력팀장 고 원 준 (의회사무처)
국제협력과 남북국제협력팀장 조 정 숙 (예산과)
새만금개발과 새만금기획팀장 강 신 교 (새만금투자유치팀장)
대외경제협력팀장 김 창 섭 (회계과)
새만금관광홍보팀장 박 선 애 (총무과<교육>)
새만금투자유치팀장 장 재 영 (도로교통과<파견>)
의회사무처(팀장요원) 김 오 신 (정무기획과<파견>)
농업기술원 총무팀장 신 미 혜 (농식품산업과<파견>)
작물식품과 이 진 재 (원예과)
원예과 최 창 학 (작물식품과)
원예과(농업연구관 직무대리) 성 문 호 (과채류연구소)
허브산채시험장장 김 치 선 (원예과)
농촌지원과 김 조 중 (자원경영과)
기술보급과(농촌지도관 직무대리) 이 성 환 (기술보급과)
인재개발원 총무팀장 채 종 우 (자치행정과<파견>)
2020. 1. 28일 자

 

사이버교육팀장 김 관 석 (자연재난과)
보건환경연구원 식약품분석과장 강 미 숙 (보건환경연구원)
수계조사과장 권 태 혁 (대기환경과장)
대기환경과장 정 상 돈 (미세먼지분석과장)
먹는물검사과장 송 주 훈 (생활환경과장)
미세먼지분석과장 유 재 연 (보건환경연구원)
산업폐기물과장 최 정 화 (수계조사과장)
생활환경과장 권 재 옥 (산업폐기물과장)
동물위생시험소 질병진단과장 서 형 석 (동물방역과)
산림환경연구소 산림자원개발과장 김 병 문 (산림녹지과<파견>)
도립국악원 사무국장 이 정 희 (지역정책과)
도로관리사업소 시설과장 김 남 진 (지역정책과<파견>)
안전과장 이 선 철 (군산시)
총무과(인사교류) 이 신 향 (재산관리팀장)
총무과(인사교류) 박 상 기 (보조금감사팀장)
행정안전부 파견 라 경 엽 (창업지원팀장)
총무과(인사교류) 백 순 금 (대외경제협력팀장)
총무과(인사교류) 배 은 하 (가야백제팀장)
국토교통부 파견 이 현 정 (안전감찰팀장)
여성가족부 파견 이 동 영 (장애인복지팀장)
해양수산부 파견 김 형 균 (수산자원팀장)
산림청 파견 안 재 현 (생태관광팀장)
백제세계유산센터 파견 서 삼 영 (공공디자인팀장)
국민권익위원회 파견 장 인 (국방부 전입)
2020. 1. 15일 자

 

대한무역투자진흥공사 파견 백 종 호 (태권도스포츠산업팀장)
장애인체육회 파견 김 종 훈 (사이버교육팀장)
문화관광재단 파견 왕 복 희 (재정평가팀장)
남원의료원 파견 송 윤 주 (정신건강팀장)
자동차융합기술원 파견 이 병 화 (잼버리시설팀장)
자원봉사센터 파견 이 화 정 (농지관리팀장)
교통문화연수원 파견 최 덕 주 (인구정책혁신팀장)
생물산업진흥원 파견 장 금 숙 (자활사회서비스팀장)
인재육성재단 파견 장 은 숙 (도립국악원 사무국장)
국제교류센터 파견 장 인 완 (재난정보팀장)
국무조정실 파견 유 봉 희 (예술지원팀장)
국무조정실 파견 유 용 열 (농민소득안정팀장)
익산화학재난합동방재센터 파견 정 현 준 (수계관리팀장)
한국토지주택공사 파견 허 승 회 (도로관리사업소 시설과장)
총무과(파견) 김 도 연 (잼버리기획팀장)
동학농민기념재단 파견 김 원 식 (체육시설관리팀장)
새만금세계잼버리범도민지원위원회 파견 이 규 호 (남북국제협력팀장)
총무과(교육) 이 영 란 (재정투자심사팀장)
총무과(교육) 채 경 임 (문화콘텐츠팀장)

2020. 1. 13일자

 

 

 

 

 

 

 


권혁중 기자  andong-kwun@hanmail.net

<저작권자 © 글로벌뉴스통신GNA, 무단 전재 및 재배포 금지>

권혁중 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
여백
포토 뉴스
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top